Готовые выкройки

NEWS! Новые выкройки в нашем ассортименте.

Мы рады сообщить, что в ассортименте нашего интернет-магазина теперь появились новые модели выкроек для самостоятельного пошива изделий.


Все выкройки сконструированы профессиональными мастерами и прошли тестирование на пошиве готовых изделий. Вы можете быть уверены, что приобретаете качественную и профессиональную выкройку по необходимому стандартному размеру.


Мы стараемся пополнять наш ассортимент в пользу базовых и трендовых вещей, которые превосходно дополнят ваш гардероб. Каждая модель содержит рекомендации по тканям и инструкцию по шитью.
Конструирование это основа качества посадки изделия по фигуре, поэтому важно приобретать выкройки, которые прошли проверку на тестовом изделии и были созданы профессиональными мастерами. Более того, если вы начинающая мастерица, то учиться мастерству по готовым выкройкам гораздо быстрее и эффективнее. Любую вещь можно сделать уникальной, декорирования ее вышивкой или другими элементами, проявляя творчество и дорабатывая модели.


Вот несколько изделий, которые можно сшить по готовым выкройкам.



Для того, чтобы понравившееся изделие «сидело» на вас идеально необходимо правильно определить свой размер и скорректировать выкройку относительно ваших параметров.

Для этого необходимо:

  • Снять свои мерки, учитывая при это свой рост.
  • Сравнить мерки с указанным в описании и выбрать наиболее подходящий размер.
  • Ваш рост больше или меньше, указанного на выкройке вам будет необходимо уменьшить или увеличить выкройку по вертикали. Технологию по увеличению или уменьшению можно легко найти в интернете в бесплатном доступе.


Также мы сделали раздел, где можно будет бесплатно скачать некоторые модели выкроек и планируем его постоянно пополнять. Скачать выкройки бесплатно можно тут.