Промышленное оборудование для шить изделий из трикотажа

Промышленное оборудование для шить изделий из трикотажа

Особенность трикотажной ткани заключается в ее эластичных свойствах. Состав трикотажных полотен может быть, как из натуральных, так и из синтетических волокон. В зависимости от состава и обработки ткань имеет большую или меньшую эластичность и плотность. Трикотажное полотно чаще всего используется при пошиве: кардиганов, чулочно-носочных изделий, домашней одежды и белья, перчатки, шарфы, варежки и пр.

  • Основное оборудование для пошива трикотажа это оверлок, может быть 2/3/4/5 /6 ниточными, делает эластичные швы, что позволяет трикотажному полотну свободно растягиваться.

  • Распошивальная машина используется для обработки горловин изделий и рукавов, нижних швов. Машины могут использоваться для сшивания ткани внахлест.
  • Машины цепного стежка 1- игольные или 2-х игольные применяются для сметывания и соединения изделий. Цепная строчка представляет собой переплетение игольных нитей с нитями петлителя, также как и оверлочная она эластичная и растягивается вместе с тканью.

Другое дополнительное оборудование подбирается в зависимости от типа изделия. Также следует помнить о правильном выборе нитей для работы с трикотажем. Нити должны быть также эластичными, чтобы не стягивать тянущееся полотно.

Мы работаем с проверенными производителями промышленного оборудования: Jack, Zoje, Aurora, Juki, Siruba, Kansai Special и другие. Наш ассортимент позволяет предлагать оборудование в разном ценовом сегменте. Мы подберем оборудование для пошива трикотажа под ваши индивидуальные задачи, предложим несколько вариантов в разном бюджете и подберем все необходимые комплектующие.

Оставить запрос на оборудование можно на e-mail: [email protected]