ТОП 10 швейных машин и оверлоков 2018 года

TOP 10 популярных швейных машин и овероков 2018 года

Швейные машины

1. Janome DC 3900

Соотносит в себе все- цену, качество, функциональность. Тихая в работе, легкая в управлении. Модель универсальная и подходит для работы как с толстыми, так и тонкими тканями.

2. Janome J 925S

Имеет широкий набор рабочих строчек, предусмотрен автоматический режим для прорезания петель, оснащена функцией реверса, имеет рукавную платформу. Простая в использовании и прекрасно подойдет для работы новичкам.

3. Janome Russian Style 2019S

Шьет любую ткань, металлический корпус, выполняет все рабочие операции, идеальное качество швов.

4. Janome JL 23

Популярная модель среди машинок в своем классе. Простая и надежная.

5. Janome 7525

Жесткий чехол, все необходимые рабочие операции, регулятор давления лапки на ткань, оснащена удобным швейным советником. Хорошая комплектация.

Оверлоки и распошивальные машины

1. ELNA 664 Pro оверлок

Данная модель отличается простым управлением благодаря подсказкам на специальной панели, его надежностью и широкой функциональностью. Выполняет как оверлочные, так и ролевые швы. Одной из особенностей, отмеченной покупателями является возможность видеть выбранную ширину обрезки припуска в специальном окне.

2. Janome Cover pro D Max

Отличается новой системой контроля натяжения нити в петлители, что позволяет делать стежки высокого качества на тканях любой сложности. Модель удобна в эксплуатации многочисленным подсказками и схемами на корпусе машинки. Простая заправка нитей также упрощает процесс работы на машинке делает ее удобной для новичков.

3. Janome ML 944D

Модель выполнена на металлическом каркасе, что делает ее надежной в эксплуатации. Оверлок имеет съемную боковую панель, цветную схему заправки нитей, направитель нижнего петлителя. Работает с любыми тканями, выполняет ролевые и подшивочные швы.

4. Janome ML 844D

Отмечен прочностью, простотой в использовании и мощностью. Качественно обрабатывает любую ткань, выполняет ролевой, иммитацию плоской строчки и сверхэластичные варианты. Давление лапки также регулируется, позволяя работать с тканью разной толщины.

5. Janome Home Décor 1300 D

Универсальный, функциональный, из особенностей возможность установки верхнего ножа достаточно широко от рабочей поверхности, обметка до 7 мм.

 

Отзывы ТОП 10 швейных машин и оверлоков 2018 года
Будьте первым, кто оставил отзыв