Напольные вешалки для дома или офиса

Наш ассортимент магазина сочетает в себе не только швейное оборудование и принадлежности, но также качественные товары для дома и уюта. Поскольку наши клиенты — это часто ателье, магазины или различные предприятия, то незаменимым элементом может сталь напольная вешалка для одежды.

Мы собрали в нашем ассортименте наиболее востребованные модели напольных, костюмных вешалок для одежды из дерева и металла.

Помимо того, что вешалки имеют элегантный, классический стиль они выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечное их использование.

Вешалки в классическом стиле:

 

Вешалки современные:

Если вы ищите лаконичные, качественные и недорогие вешалки для костюмов, то обязательно переходите в раздел вешалки для одежды на нашем сайте и обращайтесь к нашим менажерам за консультацией. Вешалки можно приобрести по специальной цене, которая будет зависеть от объема или с приятной приветственной скидкой, если вы делаете у нас заказ в первые.

Мы также поставляем вешалки в отели, офисы, магазины и другие предприятия. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Для заказа:

  • 8 800 511 44 93 – бесплатный номер по России
  • [email protected]